-
出售-爱莲湖苏园中小学旁东岭桂园 精装修复式楼送车库26平
郴州市 爱莲湖版块 4室3厅2卫南北精装修198.63m²
/第3层,共7层/2005年
79.00万3977.00 元/m²
-
出售-竹园新城 4室2厅2卫 130㎡ 66.8万 精装修电梯3房
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北精装修130.00m²
/第6层,共18层/2017年
66.80万5138.00 元/m²
-
出售-寒溪路骆仙湖畔 4室2厅2卫 142㎡ 85.8万 精装修
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修142.00m²
/第18层,共32层/2017年
85.80万6042.00 元/m²
-
出售-单价3600每平荣裕·美丽缘 毛坯电梯3房南北通透
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北毛坯118.07m²
/第22层,共32层/2017年
42.60万3608.00 元/m²
-
出售-六中九完小文化路建行楼上 精装修4房3楼送露台50平米
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修128.00m²
/第3层,共7层/2000年
63.80万4984.00 元/m²
-
出售-九中本部汇龙·万宝国际城 毛胚电梯3房仅售63.8万
郴州市 五岭版块 3室2厅2卫南北毛坯109.00m²
/第18层,共30层/2018年
63.80万5853.00 元/m²
-
出售-网红裕后街曹家湾19号苏仙一建公司 精装修3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修104.29m²
/第5层,共7层/2002年
49.80万4775.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁神憩·乾珑毛坯电梯4房南北通透
郴州市 爱莲湖版块 4室2厅2卫南北毛坯131.00m²
/第13层,共32层/2017年
60.80万4641.00 元/m²
-
出售-五岭广场南湖佳园 精装修3房拎包入住仅售49.8万4楼
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修121.24m²
/第4层,共6层/2005年
49.80万4107.00 元/m²
-
出售-青年大道荣泰花园 3室2厅2卫 126㎡ 49.6万 精装修
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修126.00m²
/第4层,共7层/2006年
49.60万3936.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁五中旁春晓园小区全新 精装修3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修113.50m²
/第4层,共7层/2002年
53.80万4740.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁紫宸澜山 全新精装修电梯4房拎包入住
郴州市 4室2厅2卫南北精装修132.00m²
/第20层,共32层/2017年
89.80万6803.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁林邑·星湖湾 电梯毛胚4房
郴州市 爱莲湖版块 4室2厅2卫南北毛坯127.11m²
/第22层,共32层/2017年
76.18万5993.00 元/m²
-
出售-六中附小汇盈学府世家 3室2厅2卫 116.65㎡ 86万 毛坯
郴州市 苏仙岭版块 3室2厅2卫南北毛坯116.65m²
/第24层,共32层/2018年
86.00万7372.00 元/m²
-
出售-五岭广场中铁岭南府 4室2厅2卫 114㎡ 79.8万 精装修
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修114.00m²
/第31层,共33层/2021年
79.80万7000.00 元/m²
-
出售-单价5880五岭广场中铁岭南府 毛坯电梯4房南北通透
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯146.00m²
/第4层,共32层/2021年
85.80万5876.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁雅景新村 精装修3房黄金3房
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.00m²
/第3层,共7层/2006年
40.80万4533.00 元/m²
-
出售-单价3500每平碧桂园翘楚堂 毛坯电梯3房仅售39.9万
郴州市 苏仙区 3室2厅2卫南北毛坯111.81m²
/第22层,共34层/2018年
39.90万3568.00 元/m²
-
出售-市□□人民医院旁缘润大厦 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修100.00m²
/第9层,共32层/2020年
55.80万5580.00 元/m²
-
出售-梨树山十九中旁福邸雅苑 3室2厅2卫 131.96㎡ 48万 毛坯
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯131.96m²
/第7层,共18层/2016年
48.00万3637.00 元/m²