-
出售-十九中立昇领域 3室2厅1卫 99㎡ 38.8万 毛坯
郴州市 梨树山版块 3室2厅1卫南北毛坯99.00m²
/第15层,共32层/2017年
38.80万3919.00 元/m²
-
出售-中铁岭南府亿枫翠城 精装修电梯4房送30平米大露台
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修158.00m²
/第8层,共32层/2017年
89.80万5683.00 元/m²
-
出售-市政务中心旁金科城 3室2厅1卫 90㎡ 48.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.00m²
/第20层,共33层/2016年
48.80万5422.00 元/m²
-
出售-□□付2万北湖公园旁紫宸澜山 精装修电梯2房
郴州市 2室2厅1卫南北精装修81.26m²
/第15层,共31层/2017年
45.00万5537.00 元/m²
-
出售-九中本部林邑星城 1室1厅1卫 49.36㎡ 26.8万 精装修
郴州市 龙泉版块 1室1厅1卫南北精装修49.36m²
/第16层,共29层/2017年
26.80万5429.00 元/m²
-
出售-五岭广场五岭□□府 毛坯电梯一梯一户南北通透
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯145.00m²
/第13层,共32层/2018年
89.80万6193.00 元/m²
-
出售-市中心实验中学旁华宁花园 精装修3房小区停车方便
郴州市 龙泉版块 3室2厅1卫南北精装修98.00m²
/第5层,共7层/2005年
36.80万3755.00 元/m²
-
出售-寒溪路熙园 4室2厅2卫 125.5㎡ 96.8万 精装修送车位一个
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修125.50m²
/第12层,共32层/2019年
96.80万7713.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁福康山庄 3室2厅1卫 115㎡ 49.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修115.00m²
/第5层,共7层/2002年
49.80万4330.00 元/m²
-
出售-火车站旁长盛小区 精装修3房南北通透小区停车方便
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第4层,共7层/2012年
48.80万3967.00 元/m²
-
出售-爱莲湖湖光山色 3室2厅1卫 101.5㎡ 56.8万 精装修
郴州市 爱莲湖版块 3室2厅1卫南北精装修101.50m²
/第4层,共18层/2017年
56.80万5596.00 元/m²
-
出售-园林小区中源国际城 3室2厅2卫 99.2㎡ 48.8万 精装修
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修99.20m²
/第24层,共32层/2017年
48.80万4919.00 元/m²
-
出售-单价3300梨树山板块东南小区 精装修电梯3房总价48.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修144.00m²
/第9层,共16层/2016年
48.80万3388.00 元/m²
-
出售-十九中旁康兴园·福旺雅苑 精装修电梯2房仅售33.8万
郴州市 梨树山版块 2室2厅1卫南北精装修83.07m²
/第5层,共18层/2015年
33.80万4068.00 元/m²
-
出售-五岭广场湘域中央花园 3室 88.9㎡ 54.8万 精装修
郴州市 五岭版块 3室0厅0卫南北精装修88.90m²
/第21层,共33层/2017年
54.80万6164.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁雅景新村 精装修3房黄金3楼
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.00m²
/第3层,共7层/2005年
40.80万4533.00 元/m²
-
出售-青年大道振兴·玫瑰园 精装修电梯南北通透
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修145.00m²
/第8层,共18层/2017年
69.80万4813.00 元/m²
-
出售-苏仙岭旁福泽山庄 电梯毛胚3房南北通透仅售49.8万
郴州市 苏仙岭版块 3室2厅2卫南北毛坯127.77m²
/第12层,共32层/2017年
49.80万3897.00 元/m²
-
出售-市中心燕泉华府 1室1厅1卫 36㎡ 21.8万 精装修
郴州市 龙泉版块 1室1厅1卫南北精装修36.00m²
/第9层,共32层/2017年
21.80万6055.00 元/m²
-
出售-实验中学旁天润天城精装修电梯3房拎包入住
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修135.00m²
/第12层,共18层/2017年
76.80万5688.00 元/m²