-
出售-九中本部五岭国际 3室2厅1卫 98㎡ 53.8万 毛坯
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北毛坯98.00m²
/第28层,共32层/2017年
53.80万5489.00 元/m²
-
出售-五岭广场御景湾·人和好景 精装修2房拎包入住
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修88.10m²
/第2层,共18层/2017年
39.80万4517.00 元/m²
-
出售-五岭广场湘域中央花园 毛坯电梯4房南北对流
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北毛坯127.00m²
/第32层,共33层/2017年
73.80万5811.00 元/m²
-
出售-五岭广场128队南岭小区 精装修3房仅售29.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修100.86m²
/第2层,共7层/2002年
29.80万2954.00 元/m²
-
出售-网红裕后街 2室2厅1卫 73㎡ 32.8万 精装修
郴州市 苏仙区 2室2厅1卫南北精装修73.00m²
/第3层,共7层/2008年
32.80万4493.00 元/m²
-
出售-寒溪路半山□□府 4室2厅2卫 112㎡ 78.8万 精装修
郴州市 高铁版块 4室2厅2卫南北精装修112.00m²
/第29层,共32层/2017年
78.80万7035.00 元/m²
-
出售-实验中学旁奇石馆小区 毛胚电梯3➕1仅售55.5万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯132.00m²
/第10层,共16层/2014年
55.50万4204.00 元/m²
-
出售-园林小区恒大华府 3室2厅2卫 124.6㎡ 54万 精装修
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北精装修124.60m²
/第19层,共32层/2016年
54.00万4333.00 元/m²
-
出售-公务员小区石榴湾小区二期-湘南人家 精装修4房南北通透
郴州市 东塔版块 4室2厅2卫南北精装修143.70m²
/第4层,共7层/2005年
59.80万4161.00 元/m²
-
出售-九中本部五岭广场泊富君庭 3室2厅1卫 106㎡ 65.8万 精装修
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北精装修106.00m²
/第30层,共33层/2018年
65.80万6207.00 元/m²
-
出售-□□付8万寒溪路骆仙湖畔精装修电梯复式楼拎包入住
郴州市 骆仙版块 4室2厅3卫南北精装修171.00m²
/第14层,共32层/2017年
85.80万5017.00 元/m²
-
出售-三完小五中旁欧洲花园 精装修3房南北通透仅售35万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修114.00m²
/第4层,共7层/2002年
35.00万3070.00 元/m²
-
出售-九中本部汇龙·万宝国际城 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北精装修88.00m²
/第29层,共31层/2018年
63.80万7250.00 元/m²
-
出售-龙泉路振兴•经典世家 精装修2房仅售28.8万
郴州市 龙泉版块 2室2厅1卫南北精装修67.00m²
/第4层,共7层/2002年
28.80万4298.00 元/m²
-
出售-单价5680每平美的·云熙府 精装修电梯3房总价62.8万
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北精装修110.52m²
/第32层,共34层/2022年
62.80万5682.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁御溪湖畔 4室2厅2卫 128㎡ 48.8万 毛坯
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯128.00m²
/第22层,共32层/2017年
48.80万3812.00 元/m²
-
出售-寒溪路半山□□府 4室2厅2卫 112㎡ 78.8万 精装修
郴州市 高铁版块 4室2厅2卫南北精装修112.00m²
/第29层,共32层/2019年
78.80万7035.00 元/m²
-
出售-单价3800每平长信广场 毛坯电梯3房仅售45.8万
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯120.00m²
/第22层,共33层/2021年
45.80万3816.00 元/m²
-
出售-寒溪路骆仙湖畔 全新 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北精装修124.00m²
/第24层,共32层/2017年
63.80万5145.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁北湖名著湘运住宅小区 精装修2楼拎包入住仅售39.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修81.00m²
/第2层,共7层/1996年
39.80万4913.00 元/m²