-
出售-爱莲湖爱莲花园 电梯毛胚3房117平米总价46.5万朝南
郴州市 爱莲湖版块 3室2厅2卫南北毛坯117.00m²
/第4层,共32层/2017年
46.50万3974.00 元/m²
-
出售-3600每平十九旁福邸雅苑 毛坯电梯3房南北通透132平仅售48.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯132.00m²
/第7层,共18层/2017年
48.80万3696.00 元/m²
-
出售-九中本部中伟·盈丰国际精装修电梯公寓27.8万
郴州市 五岭版块 1室1厅1卫南北精装修45.00m²
/第10层,共33层/2018年
27.80万6177.00 元/m²
-
出售-寒溪路畔山花园楼王栋电梯毛坯3房南北通透仅售54.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯106.00m²
/第21层,共32层/2021年
54.80万5169.00 元/m²
-
出售-石榴湾公务员小区 精装修电梯3房仅售53.8万
郴州市 苏仙区 3室2厅1卫南北精装修111.96m²
/第4层,共18层/2017年
53.80万4805.00 元/m²
-
出售-五岭广场五岭央著 3室2厅2卫 99㎡ 75.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修99.00m²
/第12层,共32层/2021年
75.80万7656.00 元/m²
-
出售-五岭广场懿德园 精装修电梯2房拎包入住
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修78.00m²
/第7层,共12层/2016年
45.80万5871.00 元/m²
-
出售-□□付3万单价3914每平寒溪路骆仙湖畔电梯 毛坯3房总价45.8万
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北毛坯117.00m²
/第8层,共32层/2017年
45.80万3914.00 元/m²
-
出售-5900每平湖景房爱莲湖林邑·星湖湾 毛坯电梯4房
郴州市 爱莲湖版块 4室2厅2卫南北毛坯144.60m²
/第30层,共34层/2017年
85.80万5933.00 元/m²
-
出售-五岭广场畔山花园 3室2厅2卫 103㎡ 66.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修103.00m²
/第19层,共32层/2019年
66.80万6485.00 元/m²
-
出售-下湄桥金辉小区 精装修3房2厅黄金2楼仅售24.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修85.00m²
/第2层,共7层/1999年
24.80万2917.00 元/m²
-
出售-北湖公园五中旁南苑大楼 精装修4房南北通透黄金3楼
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修144.16m²
/第3层,共7层/2002年
56.80万3940.00 元/m²
-
出售-寒溪路云鼎天阙 4室2厅2卫 124㎡ 66.8万 精装修
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北精装修124.00m²
/第20层,共32层/2017年
66.80万5387.00 元/m²
-
出售-附小苏仙中学旁白鹿新村 精装修3房仅售42.8万
郴州市 苏仙区 3室2厅1卫南北精装修111.90m²
/第5层,共7层/2002年
42.80万3824.00 元/m²
-
出售-□□付3万爱莲湖御溪湖畔 3室2厅2卫 117㎡ 45.8万 毛坯
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯117.00m²
/第8层,共32层/2016年
45.80万3914.00 元/m²
-
出售-单价3788每平寒溪路君联名都 毛坯电梯3房总价49.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯133.22m²
/第6层,共32层/2016年
49.80万3738.00 元/m²
-
出售-五岭逛超市翡翠湾花园 毛坯电梯3➕1送车位
郴州市 五岭版块 3室2厅2卫南北毛坯124.00m²
/第15层,共29层/2017年
59.80万4822.00 元/m²
-
出售-湘南大市场旁玛瑙新苑 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修100.00m²
/第17层,共18层/2018年
49.80万4980.00 元/m²
-
出售-园林小区郴州华宁春城 精装修3房送车位一个
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修147.05m²
/第4层,共7层/2005年
56.80万3862.00 元/m²
-
出售-九中五岭广场旁五岭国际金桂园 毛坯电梯3房仅售53.8万
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北毛坯98.00m²
/第28层,共32层/2016年
53.80万5489.00 元/m²