-
出售-□□付几万单价2243每平五岭广场新华小区 精装修复式楼
郴州市 北湖区 6室2厅2卫南北精装修164.00m²
/第2层,共7层/2000年
36.80万2243.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁紫宸澜山II期 精装修电梯3房可做4房送车位一个
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修116.49m²
/第19层,共29层/2018年
74.80万6421.00 元/m²
-
出售-青年大道园林小区郴州华宁春城 毛坯电梯4房南北通透
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北毛坯140.91m²
/第12层,共18层/2018年
65.80万4669.00 元/m²
-
出售-高铁站乾通·时代广场 毛坯电梯3房仅售39.8万
郴州市 高铁版块 3室2厅2卫南北毛坯103.00m²
/第10层,共32层/2017年
39.80万3864.00 元/m²
-
出售-单价3786每平千里湖山 精装修电梯3房仅售39.8万
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修105.13m²
/第4层,共30层/2017年
39.80万3785.00 元/m²
-
出售-御璟城市花园四期水郡 精装修3房仅售38.2万
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修120.00m²
/第2层,共7层/2010年
35.20万2933.00 元/m²
-
出售-五岭广场东湾小区 精装修3房带花园12平米黄金3楼
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修115.00m²
/第3层,共7层/2004年
39.80万3460.00 元/m²
-
出售-单价3173每平君临天下 毛坯电梯2房仅售23.8万
郴州市 爱莲湖版块 2室2厅1卫南北毛坯75.00m²
/第12层,共32层/2015年
26.80万3573.00 元/m²
-
出售-寒溪路□□牛的户型半山□□府 毛坯电梯5房南北通透小高层
郴州市 高铁版块 5室2厅2卫南北毛坯126.00m²
/第12层,共18层/2022年
69.80万5539.00 元/m²
-
出售-青年大道南塔公园旁华宁瑞城 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第29层,共32层/2017年
59.80万4861.00 元/m²
-
出售-九中本部涌泉小学旁五岭佳园 精装修3房仅售45.8万,
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修139.25m²
/第5层,共7层/2005年
45.80万3289.00 元/m²
-
出售-青年大道公安局家属区君悦澜山 精装修4房拎包入住
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北精装修166.71m²
/第14层,共18层/2015年
85.80万5146.00 元/m²
-
出售-九中旁燕泉路烟草专卖局 精装修电梯3房仅售50.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修102.00m²
/第3层,共7层/2005年
50.80万4980.00 元/m²
-
出售-可做低□□付3字头国庆北路芙蓉园小区精装修3房仅售39.8万
郴州市 北湖区 3室0厅0卫南北精装修129.71m²
/第5层,共7层/2007年
39.80万3068.00 元/m²
-
出售-青年大道恒大帝景 4室2厅2卫 110.83㎡ 63.8万 精装修
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北精装修110.83m²
/第14层,共32层/2018年
63.80万5756.00 元/m²
-
出售-下湄桥同辉小区 2室2厅1卫 83.63㎡ 28万 精装修
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北精装修83.63m²
/第4层,共7层/2003年
28.00万3348.00 元/m²
-
出售-人民医院对面人民保险公司院内 精装修两房仅售23.8万送杂房
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北精装修80.00m²
/第4层,共7层/1995年
23.80万2975.00 元/m²
-
出售-实验中学旁香樟苑 精装修楼梯3房平台一楼总价39.8万
郴州市 南塔版块 3室2厅1卫南北精装修109.00m²
/第1层,共7层/2004年
39.80万3651.00 元/m²
-
出售-零□□付千里湖山 精装修电梯4房总价48.8万
郴州市 王仙岭版块 4室2厅2卫南北精装修136.70m²
/第9层,共33层/2017年
48.80万3569.00 元/m²
-
出售-九中本部五岭国际三期 2室2厅1卫 75㎡ 46.8万 精装修
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修75.00m²
/第15层,共28层/2018年
46.80万6240.00 元/m²