-
出售-□□人民医院对面缘润大厦 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修100.00m²
/第9层,共32层/2020年
55.80万5580.00 元/m²
-
出售-北湖市场旁金阳广场 精装修电梯3房仅售49.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修93.00m²
/第17层,共29层/2017年
49.80万5354.00 元/m²
-
出售-爱莲湖爱莲湖御溪湖畔 精装修电梯4房带中央空调
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修128.00m²
/第28层,共32层/2017年
69.80万5453.00 元/m²
-
出售-友阿国际广场旁金龙市场 精装修3房总价36.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修102.00m²
/第5层,共7层/2005年
36.80万3607.00 元/m²
-
出售-园林小区东田金湾 3室2厅2卫 108㎡ 52.8万 精装修
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修108.00m²
/第12层,共32层/2017年
52.80万4888.00 元/m²
-
出售-十九中旁立昇领域 三期金桂苑 毛坯电梯3房仅售43.8万
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯114.26m²
/第16层,共29层/2017年
43.80万3833.00 元/m²
-
出售-寒溪路岭秀福城 精装修电梯4房送车位一个
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修121.00m²
/第29层,共32层/2018年
79.80万6595.00 元/m²
-
出售-单价3454每平立昇领域 毛坯电梯3房总价41.8万南北通透
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯121.00m²
/第12层,共18层/2017年
41.80万3454.00 元/m²
-
出售-下湄桥福城桃源 小高层 毛坯电梯5房南北通透
郴州市 北湖区 5室2厅2卫南北毛坯140.07m²
/第3层,共19层/2017年
61.80万4412.00 元/m²
-
出售-单价3473每平立昇领域 毛坯电梯3房南北通透总价49.8万
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯143.32m²
/第12层,共32层/2017年
49.80万3474.00 元/m²
-
出售-苏仙中学附小白鹿新村 精装修3房商品房
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修105.00m²
/第3层,共7层/2001年
48.80万4647.00 元/m²
-
出售-人民西路北湖公园旁郴建集团 精装修电梯3房
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修118.00m²
/第12层,共18层/2016年
66.80万5661.00 元/m²
-
出售-龙泉路三完小龙泉名邸 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修110.00m²
/第15层,共18层/2017年
68.80万6254.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁御溪湖畔 毛坯电梯4房南北通透
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯128.00m²
/第16层,共32层/2017年
49.80万3890.00 元/m²
-
出售-城东奥园华府 精装修电梯4房带中央空调拎包入住
郴州市 王仙岭版块 4室2厅2卫南北精装修119.00m²
/第14层,共32层/2017年
58.80万4941.00 元/m²
-
出售-青年大道振兴·玫瑰园 精装修房电梯3房拎包入住保养9层新
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修126.00m²
/第9层,共33层/2016年
73.80万5857.00 元/m²
-
出售-城东润和中央公园 3室2厅2卫 99㎡ 59.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修99.00m²
/第20层,共34层/2020年
59.80万6040.00 元/m²
-
出售-一完小苏仙中学旁南岭山庄 精装修3房商品房
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修98.00m²
/第2层,共7层/2002年
45.80万4673.00 元/m²
-
出售-实验中学旁南国花园精装修两房拎包入住
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北精装修79.02m²
/第5层,共7层/2002年
32.80万4150.00 元/m²
-
出售-单价2400北湖花园旁同心综合楼 精装修2房可做3房仅售23.8万
郴州市 北湖区 2室2厅2卫南北精装修97.00m²
/第3层,共6层/2000年
23.80万2453.00 元/m²