-
出售-城东奥园华府 4室2厅2卫 119㎡ 58.8万 精装修
郴州市 王仙岭版块 4室2厅2卫南北精装修119.00m²
/第14层,共32层/2017年
58.80万4941.00 元/m²
-
出售-九中本部涌泉小学旁五岭佳园精装修3房总价45.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修139.25m²
/第5层,共7层/2005年
45.80万3289.00 元/m²
-
出售-湖景房五岭广场园林小区平海·九龙湾 精装修4房拎包入住
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北精装修118.00m²
/第12层,共33层/2018年
79.80万6762.00 元/m²
-
出售-五岭广场中天·乐仙小镇 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北精装修137.00m²
/第13层,共17层/2017年
83.80万6116.00 元/m²
-
出售-北湖市场旁伴山园小区 毛坯3房89平米仅售35万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北毛坯89.00m²
/第2层,共7层/2017年
35.00万3932.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁海郴园 3室2厅1卫 90.2㎡ 36.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.20m²
/第2层,共7层/2005年
36.80万4079.00 元/m²
-
出售-单价5410每平十九中旁美的·云熙府 精装修电梯3房
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北精装修110.52m²
/第32层,共34层/2020年
59.80万5410.00 元/m²
-
出售-一完小苏仙中学旁盛世·翠庭 精装修3房仅售39.8万
郴州市 东塔版块 3室2厅2卫南北精装修99.00m²
/第5层,共7层/2010年
39.80万4020.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁海郴园 精装修3房2楼总价38.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.20m²
/第2层,共7层/2002年
38.80万4301.00 元/m²
-
出售-三完小旁龙泉名邸3期 精装修电梯3房总价49.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修97.00m²
/第15层,共23层/2017年
49.80万5134.00 元/m²
-
出售-单价4731园林小区恒大华府 精装修电梯2房拎包入住
郴州市 骆仙版块 2室2厅1卫南北精装修79.89m²
/第21层,共32层/2017年
37.80万4731.00 元/m²
-
出售-寒溪路西子山庄 毛坯电梯3房送车位一个南北通透
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北毛坯140.00m²
/第8层,共32层/2017年
56.90万4064.00 元/m²
-
出售-五岭广场中铁卓约府 毛坯电梯4房送车位一个
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯148.88m²
/第32层,共33层/2017年
110.00万7388.00 元/m²
-
出售-单价4字头爱莲湖欢乐海岸 毛坯电梯3房仅售43.8万
郴州市 爱莲湖版块 3室2厅1卫南北毛坯95.31m²
/第32层,共33层/2017年
43.80万4595.00 元/m²
-
出售-寒溪路碧桂园·南平府 开发商 精装修电梯3房送车位一个
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北精装修98.50m²
/第9层,共33层/2020年
62.80万6375.00 元/m²
-
出售-实验中学旁天润天城 全新 精装修电梯3房
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修135.00m²
/第12层,共32层/2016年
73.80万5466.00 元/m²
-
出售-实验中学旁五岭广场奇石馆小区 毛坯电梯3房
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯132.00m²
/第10层,共16层/2015年
52.80万4000.00 元/m²
-
出售-青年大道园林小区恒大帝景 精装修电梯3房仅售49.8万
郴州市 南塔版块 3室2厅1卫南北精装修91.00m²
/第3层,共32层/2017年
49.80万5472.00 元/m²
-
出售-五岭广场龙凤嘉园 精装修电梯2房仅售36.8万
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修77.00m²
/第2层,共18层/2017年
36.80万4779.00 元/m²
-
出售-龙泉路龙泉名邸 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 龙泉版块 3室2厅1卫南北精装修97.00m²
/第15层,共32层/2017年
49.80万5134.00 元/m²