-
出售-青年大道锦绣东城 3室2厅1卫 103㎡ 52.8万 精装修
郴州市 南塔版块 3室2厅1卫南北精装修103.00m²
/第15层,共32层/2017年
52.80万5126.00 元/m²
-
出售-梨树山十九中旁恒隆国际全新豪华 精装修电梯3房
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第7层,共31层/2017年
78.80万6406.00 元/m²
-
出售-园林小区恒大帝景 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北精装修110.83m²
/第14层,共32层/2017年
63.80万5756.00 元/m²
-
出售-□□付5几万五岭大市场福锦楼 毛坯电梯3房南北通透
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯122.00m²
/第19层,共32层/2020年
49.80万4081.00 元/m²
-
出售-单价2500每平桂门岭旁桂门园小区 毛坯3房黄金4楼
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯124.00m²
/第3层,共7层/2005年
31.00万2500.00 元/m²
-
出售-亿力国际广场 1室1厅1卫 39.11㎡ 18万 精装修
郴州市 南塔版块 1室1厅1卫南北精装修39.11m²
/第12层,共32层/2017年
18.00万4602.00 元/m²
-
出售-寒溪路半山□□府 毛坯电梯2房可做3房仅售38.8万
郴州市 高铁版块 2室2厅1卫南北毛坯79.00m²
/第12层,共32层/2018年
38.80万4911.00 元/m²
-
出售-高速公路管理处锦程小区 精装修3房送车库28平总价32.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修128.00m²
/第3层,共7层/2009年
32.80万2562.00 元/m²
-
出售-爱莲湖江景房苏园中学旁爱莲名城 毛坯电梯3房
郴州市 爱莲湖版块 3室2厅2卫南北毛坯125.33m²
/第16层,共18层/2017年
58.80万4691.00 元/m²
-
出售-高铁站乾通·时代广场 全新 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 高铁版块 3室1厅1卫南北精装修80.63m²
/第28层,共33层/2017年
46.80万5804.00 元/m²
-
出售-九中本部新贵华城3期 3室2厅2卫 130㎡ 79.8万 精装修
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修130.00m²
/第5层,共33层/2017年
79.80万6138.00 元/m²
-
出售-五岭广场惠泽路惠泽园 精装修两房仅售20.8万
郴州市 东塔版块 2室2厅1卫南北精装修76.00m²
/第5层,共7层/2005年
20.80万2736.00 元/m²
-
出售-北湖市场旁郴化集团 精装修3房109平3楼28.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修109.78m²
/第3层,共7层/2000年
28.80万2623.00 元/m²
-
出售-寒溪路云鼎天阙 精装修电梯3房赠送大露台
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北精装修85.00m²
/第2层,共32层/2017年
48.80万5741.00 元/m²
-
出售-单价3800每平爱莲湖苏园中学旁御溪湖畔 毛坯电梯4房
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯126.00m²
/第19层,共32层/2017年
48.80万3873.00 元/m²
-
出售-网红裕后街湘南化工家属区 精装修2房总价26.8万
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北精装修85.19m²
/第5层,共7层/2005年
26.80万3145.00 元/m²
-
出售-实验中学旁天润天城 精装修电梯3房仅售59.8万
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修121.44m²
/第17层,共18层/2013年
59.80万4924.00 元/m²
-
出售-五岭大市场南苑 精装修3房黄金3楼仅售38.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第3层,共7层/2004年
38.80万3154.00 元/m²
-
出售-北湖市场旁伴山园小区 毛胚3房黄金2楼仅售35万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北毛坯89.00m²
/第2层,共7层/2014年
35.00万3932.00 元/m²
-
出售-零□□付单价2980每平郴州特产交易大厦 精装修电梯3房总价43.6万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修146.00m²
/第9层,共18层/2015年
43.60万2986.00 元/m²