-
出售-青年大道锦绣东城 4室2厅2卫 124.09㎡ 58.8万 精装修
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北精装修124.09m²
/第17层,共32层/2017年
58.80万4738.00 元/m²
-
出售-十九中旁梨树山旁恒隆国际 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北精装修110.78m²
/第29层,共32层/2018年
63.80万5759.00 元/m²
-
出售-单价3000多御溪湖畔 精装修电梯3房南北通透总价55万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修145.00m²
/第11层,共18层/2017年
55.00万3793.00 元/m²
-
出售-单价3582寒溪路植物园旁君联名都 毛坯电梯3房
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北毛坯134.00m²
/第12层,共32层/2017年
48.00万3582.00 元/m²
-
出售-寒溪路植物园青城美林 精装修电梯3房仅售43.8万
郴州市 骆仙版块 3室2厅1卫南北精装修89.00m²
/第17层,共33层/2016年
43.80万4921.00 元/m²
-
出售-园林小区郴州华宁春城 4室2厅2卫 143.41㎡ 68万 毛坯
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北毛坯143.41m²
/第9层,共32层/2017年
68.00万4741.00 元/m²
-
出售-五岭广场九中本部经典世家 精装修电梯3房
郴州市 五岭版块 3室2厅2卫南北精装修115.00m²
/第13层,共18层/2017年
71.80万6243.00 元/m²
-
出售-十九中旁长信广场 4室2厅2卫 136.8㎡ 53.8万 毛坯
郴州市 梨树山版块 4室2厅2卫南北毛坯136.80m²
/第4层,共33层/2021年
53.80万3932.00 元/m²
-
出售-惠泽园 2室2厅1卫 75㎡ 29.8万 精装修
郴州市 东塔版块 2室2厅1卫南北精装修75.00m²
/第3层,共7层/2005年
29.80万3973.00 元/m²
-
出售-寒溪路碧桂园·南平府 精装修电梯4房送车位一个
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修135.00m²
/第4层,共33层/2020年
75.80万5614.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁资矿局小区 精装修3房3楼37.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修98.00m²
/第3层,共7层/2002年
37.80万3857.00 元/m²
-
出售-单价3600每平十九中旁康兴园·福旺雅苑 毛坯电梯3房
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯130.81m²
/第15层,共32层/2016年
48.00万3669.00 元/m²
-
出售-寒溪路金色御园 精装修电梯2房拎包入住
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修72.82m²
/第6层,共31层/2020年
45.80万6289.00 元/m²
-
出售-苏仙岭脚下福泽山庄 全新精装修电梯3房
郴州市 苏仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第12层,共32层/2017年
69.80万5674.00 元/m²
-
出售-北湖公园旁顺源·北湖一号 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修135.00m²
/第12层,共32层/2017年
89.80万6651.00 元/m²
-
出售-寒溪路半山□□府 2室2厅1卫 79㎡ 38.8万 毛坯
郴州市 高铁版块 2室2厅1卫南北毛坯79.00m²
/第13层,共32层/2019年
38.80万4911.00 元/m²
-
出售-十九中旁立昇领域金桂苑 毛胚电梯3房仅售43.8万
郴州市 梨树山版块 3室2厅1卫南北毛坯114.26m²
/第16层,共29层/2017年
43.80万3833.00 元/m²
-
出售-御璟华庭旁德惠大厦 豪华精装修电梯4房拎包入住
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修129.00m²
/第5层,共33层/2021年
86.80万6728.00 元/m²
-
出售-寒溪路金色御园 2室2厅1卫 72.82㎡ 45.8万 精装修
郴州市 五岭版块 2室2厅1卫南北精装修72.82m²
/第6层,共31层/2019年
45.80万6289.00 元/m²
-
出售-涌泉小学旁福星景苑 精装修3房纯4楼仅售46.8万
郴州市 五岭版块 3室2厅2卫南北精装修125.48m²
/第4层,共7层/2005年
46.80万3729.00 元/m²