房产首页 > 二手房 > 详情

出售-宜章县环城路 3室2厅1卫 120㎡ 36万 普通装修

近校 满五年
更新:2026-05-22    有效:2027-08-20 人气:20
36.00万(3000.00元/㎡)
3室2厅1卫 120.00㎡ 中层/共7层 商住
县城 宜章 环城路第十三中学校门口
邱先生 (个人) (来电请说明信息来自郴州新网)
户  型:
3室2厅1卫
建筑面积:
120.00㎡
楼  层:
中层/共7层
类  型:
商住
朝  向:
朝东南
装  修:
普通装修
年  代:
2000年

房源信息

近期急售 房子在宜章第十三中学校门口(原湘粤学校),靠街边,室内宽敞明亮,没有暗房,冬暖夏凉、住着舒服。 厨房内已装太阳能和电热水器,管道煤气也已入室安装。 对面是中国银行和君泰酒店,旁边有两家超市、买菜购物下楼就到了,晚上常去中夏公园散步。

房源照片图片不显示?

周边配套

猜你想看

发布信息

新网客服

新网在线客服

服务时间 8:30—17:30

欢迎来电咨询

8885008 18107355336