-
出售-政务中心旁白水尚城 精装修电梯4房南北通透
郴州市 苏仙区 4室2厅2卫南北精装修130.00m²
/第9层,共24层/2020年
69.80万5369.00 元/m²
-
出售-青年大道荣泰花园 精装修电梯金辉装修2房拎包入住
郴州市 南塔版块 2室2厅1卫南北精装修88.46m²
/第14层,共18层/2015年
39.80万4499.00 元/m²
-
出售-步步高新天地旁金色都汇 精装修电梯3房仅售49.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修119.56m²
/第13层,共18层/2015年
49.80万4165.00 元/m²
-
出售-九中本部万宝·乐活天地 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北精装修88.00m²
/第29层,共31层/2017年
58.80万6681.00 元/m²
-
出售-青年大道郴州华宁春城 毛坯电梯4房南北通透单价4000多
郴州市 南塔版块 4室2厅2卫南北毛坯140.91m²
/第12层,共32层/2017年
65.80万4669.00 元/m²
-
出售-单价3600每平康兴园·福旺雅苑 毛坯电梯3房南北通透
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北毛坯130.81m²
/第15层,共18层/2017年
48.00万3669.00 元/m²
-
出售-2243每平五岭广场新华小区 三层精装修复式楼仅售36.8万
郴州市 北湖区 6室2厅2卫南北精装修164.00m²
/第1层,共7层/2000年
36.80万2243.00 元/m²
-
出售-王仙岭御璟城市花园四期水郡 精装修电梯3房南北通透
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修137.00m²
/第9层,共11层/2017年
78.80万5751.00 元/m²
-
出售-苏仙岭脚下福泽山庄 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第12层,共32层/2017年
69.80万5674.00 元/m²
-
出售-单价3730国庆路华圣佳苑 毛坯电梯3房南北通透
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯120.00m²
/第22层,共31层/2017年
44.80万3733.00 元/m²
-
出售-紫宸澜山对面苏托家属区 精装修3房黄金2楼
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修110.30m²
/第2层,共7层/2004年
39.80万3608.00 元/m²
-
出售-十九中旁立昇领域 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 梨树山版块 4室2厅2卫南北精装修143.00m²
/第4层,共17层/2017年
69.80万4881.00 元/m²
-
出售-十九旁恒隆国际 精装修电梯3房南北通透拎包入住
郴州市 梨树山版块 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第7层,共31层/2017年
78.80万6406.00 元/m²
-
出售-网红裕后街单价2900谢家坪 精装修3房123平米总价36.8万
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修123.00m²
/第4层,共7层/2003年
36.80万2991.00 元/m²
-
出售-南塔公园旁香雪公馆 2室1厅1卫 56㎡ 32.8万 精装修
郴州市 南塔版块 2室1厅1卫南北精装修56.00m²
/第20层,共26层/2017年
32.80万5857.00 元/m²
-
出售-天龙站旁香麓山 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 高铁版块 4室2厅2卫南北精装修117.22m²
/第9层,共18层/2017年
69.80万5954.00 元/m²
-
出售-单价3000多龙泉路实验中学旁龙泉名都 精装修3房
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修132.67m²
/第5层,共7层/2005年
49.80万3753.00 元/m²
-
出售-九中郴江完小新贵华城3期 精装修电梯3房
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修103.00m²
/第25层,共27层/2018年
83.80万8135.00 元/m²
-
出售-十九中旁立昇领域 3室2厅1卫 99㎡ 39.8万 毛坯
郴州市 梨树山版块 3室2厅1卫南北毛坯99.00m²
/第11层,共30层/2017年
39.80万4020.00 元/m²
-
出售-三完小龙泉路龙泉名邸 3室2厅2卫 110㎡ 68.8万 精装修
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北精装修110.00m²
/第15层,共18层/2016年
68.80万6254.00 元/m²