56.00万(4480.00元/㎡)
3室2厅2卫
125.00㎡
高层/共18层
住宅
郴州市 南塔版块 郴州市樟树岭隧道与青年大道交汇处(环保局对面)
- 户 型:
- 3室2厅2卫
- 建筑面积:
- 125.00㎡
- 楼 层:
- 高层/共18层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 毛坯
- 年 代:
- 2016年
房源信息
[發]华宁春城23栋14楼,高品质园林,南北通透,视野开阔,双阳台+入户花园,得房率高没有浪费面积,单价4500元/平,买到就赚到[勾引]华宁春城
【楼栋】14/18楼
【面积】125平米
【户型】3房2厅2卫
【价格】56万
【装修】毛坯
【产权】满两年
备注:支持任何付款方式,