房产首页 > 二手房 > 详情

出售-爱莲湖苏园中学旁御溪湖畔 精装修电梯4房

急售 近校
更新:2026-05-14    有效:2026-08-10 人气:16
66.80万(5259.00元/㎡)
4室2厅2卫 127.00㎡ 高层/共28层 住宅
郴州市 北湖区 爱莲湖
王经理 (经纪人) (来电请说明信息来自郴州新网)
户  型:
4室2厅2卫
建筑面积:
127.00㎡
楼  层:
高层/共28层
类  型:
住宅
朝  向:
朝南北
装  修:
精装修
年  代:
2017年

房源信息

售【御溪湖畔】127㎡,4房2厅2卫,证满2年,在19楼共28楼,售66.8万,业主精装修,带品牌家具家电9.9成新,全屋瓷砖到顶,材料非常扎实,隔壁就是苏园中学。

房源照片图片不显示?

周边配套

猜你想看
经纪人信息
18175709880

发布信息

新网客服

新网在线客服

服务时间 8:30—17:30

欢迎来电咨询

8885008 18107355336