16.80万(4117.00元/㎡)
1室1厅1卫
40.80㎡
中层/共32层
住宅
郴州市 郴州市南岭大道501号(刘仙岭公园入口处)
- 户 型:
- 1室1厅1卫
- 建筑面积:
- 40.80㎡
- 楼 层:
- 中层/共32层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 精装修
- 年 代:
- 2017年
房源信息
[哇]总价16.8万 降价了□□付2万公寓 新出住宅公寓总价:16.8万 一口价
小议《北湖公园旁》稀缺房源 售16.8万