房产首页 > 二手房 > 详情

出售-五岭广场湘域中央花园 毛坯电梯4房南北通透

急售 近校
更新:2026-05-11    有效:2026-08-08 人气:15
79.80万(5465.00元/㎡)
4室2厅2卫 146.00㎡ 中层/共33层 住宅
郴州市 五岭版块 郴州市五岭广场拥军路旁(中天大酒店附近)
王经理 (经纪人) (来电请说明信息来自郴州新网)
户  型:
4室2厅2卫
建筑面积:
146.00㎡
楼  层:
中层/共33层
类  型:
住宅
朝  向:
朝南北
装  修:
毛坯
年  代:
2017年

房源信息

[666]新出笋盘,五岭广场湘域中央花园别墅区47栋17楼共33楼,4房2厅2卫双阳台,南北通透,九中分校,湘域小学,毛坯,产权146平,满二年,售价79.8万,

房源照片图片不显示?

周边配套

猜你想看
经纪人信息
18175709880

发布信息

新网客服

新网在线客服

服务时间 8:30—17:30

欢迎来电咨询

8885008 18107355336