47.80万(4306.00元/㎡)
3室2厅1卫
111.00㎡
低层/共28层
住宅
郴州市 北湖区 郴州市苏园路18号(苏园宾馆前进100米)
- 户 型:
- 3室2厅1卫
- 建筑面积:
- 111.00㎡
- 楼 层:
- 低层/共28层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 精装修
- 年 代:
- 2015年
房源信息
❤️0□□付,0□□付
❤️售苏仙区【爱地广场】111㎡,3房2厅1厨1卫,证满2年,在4楼共28楼,售47.8万【4300元/㎡】精装修,带家具家电,隔壁就是桔井小学。