- 户 型:
- 3室2厅2卫
- 建筑面积:
- 126.00㎡
- 楼 层:
- 中层/共7层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 精装修
- 年 代:
- 2005年
房源信息
[爱心]房东深夜来电!诚心出售,直降7万 原价56.8万现价49.8万 人民医院单位家属房,电梯4楼,南北通透大3房2厅2卫大阳台,小区绿化优美,散步溜娃安全放心,物业费0.75,爱车随时可停免费停的小区可不多哟[强]书包是16完小八中
[玫瑰]香雪苑
【
房源照片图片不显示?
周边配套
-
出售-首付6.8万买四房,总价32.8万 4室 128㎡ 32.8万 普通装修
郴州市 北湖区 4室4厅2卫普通装修
首付6.8万买四房,总价32.8万/高层 共7层/1988年
32.80万128.00㎡
-
-
-
-