68.80万(5460.00元/㎡)
3室2厅2卫
126.00㎡
高层/共30层
住宅
郴州市 下湄桥版块 郴州市北湖区南岭大道(原下湄桥电影院)
- 户 型:
- 3室2厅2卫
- 建筑面积:
- 126.00㎡
- 楼 层:
- 高层/共30层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 精装修
- 年 代:
- 2017年
房源信息
下湄桥CBD 金桥名邸 装修□□好的电梯房!
高品质小区,三房二厅二卫,三面采光,户型□□,光线非常好。门口送十平方长廊!装修扎实,保养九成新!拎包入住
【
房源照片图片不显示?
周边配套
-
出售-首付6.8万买四房,总价32.8万 4室 128㎡ 32.8万 普通装修
郴州市 北湖区 4室4厅2卫普通装修
首付6.8万买四房,总价32.8万/高层 共7层/1988年
32.80万128.00㎡
-
-
-
-