- 户 型:
- 4室2厅2卫
- 建筑面积:
- 143.32㎡
- 楼 层:
- 高层/共33层
- 类 型:
- 住宅
- 朝 向:
- 朝南北
- 装 修:
- 精装修
- 年 代:
- 2017年
房源信息
[红包]看一眼就想拥有的梦中情房:不止价格诱人装修保养更勾魂[色]【岭秀福城】电梯精装4房2厅2卫2阳台,带入户花园还带衣帽间,143.32平方,南北通透,现场看一定惊艳到你,你真没见过餐客厅如此阔气,统一报价:69.8万(单价4870元/平)[玫瑰]卖房原因】夫妻县城工作是公务员,工作太忙难得来住。[得意]
房源照片图片不显示?
周边配套
-
出售-首付6.8万买四房,总价32.8万 4室 128㎡ 32.8万 普通装修
郴州市 北湖区 4室4厅2卫普通装修
首付6.8万买四房,总价32.8万/高层 共7层/1988年
32.80万128.00㎡
-
-
-
-