-
出售-三完小燕泉路三建公司住宅小区 精装修3房仅售37.68万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修93.51m²
/第5层,共7层/2009年
37.68万4029.00 元/m²
-
出售-寒溪路园林小区恒大华府 精装修电梯4房南北通透
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修157.00m²
/第6层,共32层/2017年
85.80万5464.00 元/m²
-
出售-下湄桥惠和园 2室2厅1卫 70㎡ 25.8万 精装修
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北精装修70.00m²
/第2层,共7层/2012年
25.80万3685.00 元/m²
-
出售-北湖市场旁农产品公司 毛坯3房仅售23.8万带私家小院
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北毛坯68.12m²
/第1层,共7层/2000年
23.80万3493.00 元/m²
-
出售-五岭广场湘域中央花园 精装修电梯4房南北通透
郴州市 五岭版块 4室2厅2卫南北精装修126.00m²
/第22层,共33层/2017年
76.80万6095.00 元/m²
-
出售- 网红裕后街香雪鑫都 精装修电梯3房南北对流
郴州市 苏仙区 3室2厅2卫南北精装修112.55m²
/第9层,共18层/2016年
55.60万4940.00 元/m²
-
出售一中铁岭南府旁生源公馆 全新精装修电梯3房拎包入住
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北精装修104.00m²
/第28层,共32层/2018年
65.80万6326.00 元/m²
-
出售-天龙站旁五矿·青园 全新精装修电梯3房拎包入住
郴州市 五岭版块 3室2厅1卫南北精装修90.00m²
/第26层,共28层/2017年
56.80万6311.00 元/m²
-
出售-一完小苏石路老检查院家属区 精装修3房仅售23.8万
郴州市 北湖区 3室1厅1卫南北精装修68.00m²
/第2层,共7层/1983年
23.80万3500.00 元/m²
-
出售-网红裕后街顺兴·水岸明珠 精装修电梯2房拎包入住
郴州市 东塔版块 2室2厅1卫南北精装修76.26m²
/第14层,共18层/2017年
42.80万5612.00 元/m²
-
出售-下湄桥福城桃源 小高层 毛坯电梯5房南北通透
郴州市 北湖区 5室2厅2卫南北毛坯140.07m²
/第3层,共19层/2017年
61.80万4412.00 元/m²
-
出售-青年大道康定园 精装修3房拎包入住仅售39.8万
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修120.00m²
/第5层,共7层/2005年
39.80万3316.00 元/m²
-
出售-单价3940每平长信广场 毛坯电梯4房南北通透总价53.8万
郴州市 梨树山版块 4室2厅2卫南北毛坯136.54m²
/第2层,共7层/2020年
53.80万3940.00 元/m²
-
出售-□□付6万三完小五中旁燕泉华府 精装修电梯3房拎包入住
郴州市 龙泉版块 3室2厅1卫南北精装修93.84m²
/第16层,共19层/2017年
49.68万5294.00 元/m²
-
出售-房东亏20多万寒溪路书香名苑 毛坯电梯4房视野无敌
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北毛坯120.73m²
/第9层,共32层/2020年
59.80万4953.00 元/m²
-
出售-单价3650每平东方新城 精装修4房黄金2楼南北通透
郴州市 东塔版块 4室2厅2卫南北精装修165.00m²
/第2层,共6层/2002年
59.80万3624.00 元/m²
-
出售-解放路口 普通装修2房4楼仅售18.8万送杂房15平
郴州市 北湖区 2室2厅1卫南北普通装修65.00m²
/第4层,共7层/1993年
18.80万2892.00 元/m²
-
出售-租房不如买房中易通小区 精装修电梯公寓仅售18.8万
郴州市 北湖区 1室1厅1卫南北精装修31.64m²
/第7层,共16层/2019年
18.80万5941.00 元/m²
-
出售-单价3000南塔公园旁香雪苑 精装修3房南北通透4楼
郴州市 南塔版块 3室2厅2卫南北精装修137.00m²
/第4层,共7层/2006年
42.80万3124.00 元/m²
-
出售-三完小五中燕泉路第四建筑公司 精装修3房送杂房12平
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修110.00m²
/第4层,共7层/2002年
43.80万3981.00 元/m²