-
出售-北湖公园旁紫宸澜山 精装修电梯3房南北通透
郴州市 3室2厅2卫南北精装修119.00m²
/第11层,共32层/2017年
65.80万5529.00 元/m²
-
出售-王仙岭御璟城市花园四期水郡 豪华精装修电梯3房
郴州市 王仙岭版块 3室2厅2卫南北精装修137.00m²
/第9层,共18层/2017年
78.80万5751.00 元/m²
-
出售-苏仙附小旁桥口铅锌住宅小区 精装修3房送杂房
郴州市 苏仙区 3室2厅1卫南北精装修95.00m²
/第2层,共6层/2005年
42.80万4505.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中小学旁雅景新村 精装修3房仅售40.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修90.00m²
/第3层,共7层/2005年
40.80万4533.00 元/m²
-
出售-单价4550每平手付5万三完小燕泉华府 毛坯电梯3房总价52.8万
郴州市 龙泉版块 3室2厅2卫南北毛坯116.00m²
/第31层,共34层/2018年
52.80万4551.00 元/m²
-
出售-爱莲湖苏园中学旁御溪湖畔 精装修电梯5房拎包入住
郴州市 北湖区 5室2厅2卫南北精装修128.00m²
/第30层,共33层/2017年
76.80万6000.00 元/m²
-
出售-单价3573每平君临天下 2室2厅1卫 75㎡ 26.8万 毛坯
郴州市 爱莲湖版块 2室2厅1卫南北毛坯75.00m²
/第12层,共32层/2017年
26.80万3573.00 元/m²
-
出售-五中大门口南苑大楼 精装修楼梯4房南北通透
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修144.16m²
/第3层,共7层/2002年
56.80万3940.00 元/m²
-
出售-湖景房北湖公园旁友阿国际广场对面北湖名著毛坯电梯3房
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北毛坯123.00m²
/第15层,共33层/2021年
89.80万7300.00 元/m²
-
出售-五岭广场亿枫翠城 精装修电梯4房南北通透仅售56万
郴州市 骆仙版块 4室2厅2卫南北精装修108.98m²
/第25层,共33层/2016年
56.00万5138.00 元/m²
-
出售-实验中学旁天润天城 2室2厅1卫 77㎡ 39.8万 精装修
郴州市 龙泉版块 2室2厅1卫南北精装修77.00m²
/第17层,共26层/2016年
39.80万5168.00 元/m²
-
出售-单价2000多人民东路北门巷邮政家属区 精装修3房总价26.8万
郴州市 北湖区 3室2厅1卫南北精装修93.00m²
/第7层,共8层/2000年
26.80万2881.00 元/m²
-
出售-五岭广场五岭上城 电梯 精装修4房拎包入住
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修131.00m²
/第13层,共32层/2020年
79.80万6091.00 元/m²
-
出售-爱莲湖去园中学旁御溪湖畔 精装修电梯4房拎包入住
郴州市 北湖区 4室2厅2卫南北精装修126.00m²
/第15层,共32层/2017年
78.80万6253.00 元/m²
-
出售-园林小区恒大帝景 全新豪华精装修复式楼买一层送一层
郴州市 南塔版块 2室2厅1卫南北精装修61.00m²
/第4层,共18层/2021年
49.80万8163.00 元/m²
-
出售-市中心实验中学旁世纪春天 精装修3房拎包入住
郴州市 骆仙版块 3室2厅2卫南北精装修133.00m²
/第3层,共7层/2005年
46.80万3518.00 元/m²
-
出售-五岭板块中梁□□府 3室2厅2卫 100㎡ 49.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修100.00m²
/第2层,共32层/2022年
49.80万4980.00 元/m²
-
出售-城东恒大林溪郡 3室2厅1卫 92㎡ 41.8万 精装修
郴州市 苏仙区 3室2厅1卫南北精装修92.00m²
/第16层,共32层/2017年
41.80万4543.00 元/m²
-
出售-五岭广场郴高雅园 3室2厅2卫 109㎡ 63.8万 精装修
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修109.00m²
/第12层,共32层/2016年
63.80万5853.00 元/m²
-
出售-可做低□□付单价3字头北湖市场旁芙蓉园小区精装修3房
郴州市 北湖区 3室2厅2卫南北精装修129.71m²
/第5层,共7层/2007年
39.80万3068.00 元/m²